11 июня 2026 StarCitizen
MOTH — индустриальная эстетика в фирменных цветах.
Средний утилизатор Argo MOTH из вселенной Star Citizen — это новая ступень развития salvage-геймплея, созданная для командной работы и более масштабных операций. Построенный компанией Argo Astronautics, он заполняет нишу между лёгкими утилизаторами и тяжёлыми промышленными платформами, сочетая эффективность, вместимость и мультиэкипажный подход.